Форма обучен. | Начало | Продолж. | Стоимость | Стоимость за | Академ. год |
---|---|---|---|---|---|
Форма обучен.Дневное | Начало янв, сен | Продолж.Кол-во мес: 12 | Стоимость$29990 | Стоимость заAcademic year | Академ. год2018 - 2019 |
Подготовительная программа ONCAMPUS Boston проводится на базе Wheelock College в Бостоне и дает возможность по окончании программы поступить сразу на второй курс университета в США:
- Подготовка к университету, дающая 28-32 кредита; полный эквивалент первого года университетского курса.
- Поступление на второй курс в различные университеты США (в случае успешного завершения программы ONCAMPUS.)
- Обучение проходит на базе частного колледжа в Бостоне.
- Безопасная и комфортная адаптация к новым условиям.
- Иностранные студенты проживают в одной резиденции со своими американскими сверстниками, обучающимися в Wheelock College.
Помимо занятий по английскому вы также будете посещать занятия наравне с другими студентами Wheelock College, на том же факультете и зарабатывать такое же количество кредитов, как и они (12-16 кредитов за семестр).
После успешного прохождения первого года в ONCAMPUS Boston вы сможете заработать 28-32 кредита и завершите первый шаг на пути к получению 120 кредитов, которые требуются в большинстве учебных заведений для получения Bachelor’s Degree.
Вы можете поступить в любое учебное заведение по вашему выбору, но кроме того, у вас есть возможность поступить в любой вуз-партнер ONCAMPUS Boston. Партнеры ONCAMPUS, государственные и частные учебные заведения(например, Wheelock College), признают ценность и качество программ для иностранных студентов и позволяют вам поступить без необходимости сдавать экзамены SAT или ACT.
Почему ONCAMPUS?
- Гибкие вступительные требования, набор на программу в январе и мае 2018 года
- Экономия времени: программа ONCAMPUS эквивалентна первому году обучения в университете США и позволяет затем переводиться на 2й год обучения в любой вуз!
- Возможность самостоятельно выбирать предметы для изучения в зависимости от академических интересов.
Дисциплины
Академические модули:
- English/Writing
- General Education
Модули по выбору:
For Business:
- Calculus
- Human Biology
- Probability and Statistics
- Issues in Globalization
- Introduction to Media Production
- Public Speaking
For Science an Engineering:
- Principles of Chemistry
- Calculus
- Calculus II
- Probability and Statistics
- Physics
Performing and Visual Arts:
- Improvisation
- Intro to design
- 3D Design
- American Popular Music
- Public Speaking
General Arts and Sciences:
- University Success Seminar
- TOEFL preparation
- English for Academic Purposes
- General Academic Skills
Вступительные требования
- TOEFL iBT: 60 или IELTS 5.0;
- Аттестат о полном среднем образовании.
Для получения бесплатной консультации по поступлению на программу ONCAMPUS Boston используйте контактную форму справа.
Расположение
ONCAMPUS Boston расположен в комфортном живописном районе Бостона, имеющем удобное транспортное сообщение с центром Бостона, около исторического парка Fenway.